Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Переносной кондиционер Ballu BPES-12C Мобильный переносной кондиционер Ballu BPES-12C разработан специально для качественного и многофункционального обслуживания воздуха в любом помещении. Все конструкционные особенности и технические характеристики адаптированы специально для того чтобы создать максимально комфортные и приемлемые условия проживания для человека.


Выбор и расчёт кухонной вытяжки Кухонная вытяжка – это бытовой прибор, состоящий из корпуса, электродвигателя с вентиляторами и фильтрами. В этой статье мы рассмотрим, по каким критериям выбирать кухонную вытяжку, как расчитать необходимую мощность и производительность кухонной вытяжки.


Коротко об основах кондиционирования Усовершенствовать микроклимат в жилых, офисных, складских и промышленных помещениях сегодня можно с помощью довольно большого количества различного оборудования, предназначенного для вентиляции и кондиционирования. Кондиционирование и вентиляция сегодня такие же необходимые для зданий системы жизнеобеспечения, как отопление, водоснабжение и электропитание.


Отпарить и не париться: обзор парогенератора Philips PerfectCare Pure Глаженье одежды — довольно утомительное занятие. В моменты отчаяния, когда гладильная доска угрожает треснуть от количества свалившихся на нее вещей, хочется воздеть руки к небу и голосом послушника из WarCraft провозгласить: «Нужно больше пара!». К счастью, на этот случай есть возможность сделать апгрейд заслуженного домашнего утюга, заменив его парогенератором. И именно его мы решились протестировать. парогенератор бытовая техника утюг PHILIPS


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.