Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Как должно проводится обслуживание кондиционеров Сплит-системы и кондиционеры – это то оборудование, без которого не обходится ни крупное предприятие, ни небольшой офис, ни простая квартира. Офисы и большие компании просто обязаны иметь такое оборудование, ведь в этих помещениях находится большое число людей, которые дышат, занимаются различными видами работы, потому фильтрами кондиционеров улавливается множество вредных веществ.


Акустическая защита 21 века В современном мире сложно представить себе человека, не пользующегося сотовой связью. Продажи мобильных телефонов возрастают ежедневно, а их производители все больше расширяют аудиторию, привлекая в свои ряды совсем маленьких детей и граждан в пожилом возрасте. Без сомнения, мобильная связь – полезное и незаменимое изобретение. Однако в силу своей вездесущности порой возникает необходимость временно устранить возможность использования сотовых телефонов. Причин тому может быть масса: важные переговоры или совещания, отдельные моменты в ходе работы охранных структур, экзаменационный период в школах и ВУЗах, общественные места – театры, кинотеатры, больницы и т.д.


Какую стиральную машину выбрать: восемь белых и две серебристые Стиральная машина даже сегодня есть не в каждой семье, что может быть объяснено не только ее дороговизной, но и банальным отсутствием места под нее. В малогабаритных квартирах производства СССР для «стиралок» места не предусматривали. Но сегодня реалии советского прошлого совершенно неактуальны, и стиральная машина является незаменимым помощником на поле битвы за чистоту и опрятность. стиральная машина бытовая техника выбор


Советы по выбору холодильника Холодильники относятся к сложной, и в то же время важной бытовой технике, от которой мы ожидаем работы на протяжении многих лет. Соответственно к выбору такой техники надо подходить серьезно. А так как в сфере бытовой техники постоянно проходит обновление, совершенствование и появление новых функций и возможностей, это усложняет нашу задачу, и может приводить нас в растерянность. Так, на что же следует обращать внимание при выборе холодильника? Давайте вместе разберемся с этим вопросом. Для этого наведем вам несколько основных критериев выбора холодильника.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.