Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Электронное средство от комаров Подумайте, как было бы хорошо, если бы вдруг все комары исчезли. Только последствия такого шага через чур плохие, ведь они занимают важное место в пищевой цепочке. Поэтому люди придумали действенное средство от комаров. Купить его можно в специализированном магазине. Этот совет еще несколько лет назад можно было бы считать единственно правильным и верным. Однако сейчас, многие с этим не согласятся.


Посудомоечная машина Electrolux - помощница на кухне Бытовая техника на кухне значительно облегчает труд и жизнь хозяек. Сегодня уже многие имеют у себя посудомоечные машины, и большинство современной посуды выпускается из материалов, которые подлежат мойке в машинах данного типа. Посудомоечная машина – это уникальная разработка производителей, которая экономит время на домашние дела, сокращая его в несколько раз.


Электрическая кухонная плита, как символ домашнего очага Хорошая хозяйка, любящая мать и жена всегда стремится к тому, чтобы ее домочадцы всегда были сыто и вкусно накормлены. Именно поэтому место, где и на чем происходит приготовление пищи, является практически священным, а домохозяйки подобны жрицам семьи и уюта, недаром, испокон веков их зовут хранительницами домашнего очага. Роль такого очага в наше время выполняет электрическая кухонная плита. Очень важно, чтобы плита была максимально комфортной и надежной, тогда приготовление пищи превратится в захватывающий творческий процесс.


Отпарить и не париться: обзор парогенератора Philips PerfectCare Pure Глаженье одежды — довольно утомительное занятие. В моменты отчаяния, когда гладильная доска угрожает треснуть от количества свалившихся на нее вещей, хочется воздеть руки к небу и голосом послушника из WarCraft провозгласить: «Нужно больше пара!». К счастью, на этот случай есть возможность сделать апгрейд заслуженного домашнего утюга, заменив его парогенератором. И именно его мы решились протестировать. парогенератор бытовая техника утюг PHILIPS


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.