Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Ремонт холодильников Современная бытовая техника настолько разнообразна, что может решить практически любую проблему, возникающую у нас в быту. И если посудомоечные или стиральные машины-автоматы вошли в нашу жизнь относительно недавно, то холодильником могли похвастаться еще наши бабушки и дедушки.


Для чего необходим осушитель? В интернете можно прочитать отзывы на осушитель воздуха. Советы даются и по поводу выбора какой то конкретной модели. Но стоит ли этому доверять? Решать вам. Но, прежде, чем приобрести какую-либо модель осушителя, необходимо как можно больше узнать о ее возможностях, технические характеристики и принцип работы. Это необходимо для того, чтобы знать, за что вы будете платить.


Двухкамерные холодильники необходимо размораживать, в среднем, раз в 6 месяцев или по мере нарастания снега, после чего тщательно промывать камеру холодильника специальными моющими средствами.


Zelmer Каждая семья испытывает необходимость в качественной бытовой технике. Но среди многочисленного ассортимента пылесосов сделать правильный выбор достаточно сложно. Ведь пылесосы бывают для разного вида уборки и с различной мощностью. А современный дизайн и инновационные технологии еще больше осложняют выбор. Например, компания Zelmer является лидером на рынке мелких электротоваров в Польше и имеет значительную часть продаж на мировых рынках. Это качественные и легкие пылесосы в использовании.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.