Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Двухкамерные холодильники необходимо размораживать, в среднем, раз в 6 месяцев или по мере нарастания снега, после чего тщательно промывать камеру холодильника специальными моющими средствами.


Какие телевизоры сегодня популярны Несмотря на стремительное развитие интернета и компьютерных технологий, телевизоры сохранили свою популярностью: сегодня они есть практически в каждом доме. Редкий человек отказывает себе в удовольствии просмотра телепередач, прогноза погоды, интересных фильмов, спортивных событий. Напротив, интеграция телевидения и глобальной паутины создала уникальное Smart-TV, которое открывает доступ к огромному количеству возможностей.


Как предупредить поломку стиральной машины Часто так случается, что бытовая техника ломается именно в тот момент, когда она нам жизненно необходима. Например, стиральная машинка может сломаться как раз в тот момент, когда вы собираете вещи перед поездкой в отпуск и вам необходимо перестирать огромную кучу белья. Но даже если не брать в расчет такие экстренные ситуации, все равно приятного мало. А в случае со стиральной машинкой все может обернуться так, что о поломке вам расскажут обозленные соседи снизу. Как же защитить себя от непредвиденных огорчений?


Как должно проводится обслуживание кондиционеров Сплит-системы и кондиционеры – это то оборудование, без которого не обходится ни крупное предприятие, ни небольшой офис, ни простая квартира. Офисы и большие компании просто обязаны иметь такое оборудование, ведь в этих помещениях находится большое число людей, которые дышат, занимаются различными видами работы, потому фильтрами кондиционеров улавливается множество вредных веществ.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.