Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Домашние ионизаторы воды Вода – это одна из самых главных составляющих нашей жизни. Человек на большую часть состоит из воды, каждый день мы пьем чай/кофе, что тоже отчасти является водой, каждое лето наши дети купаются в море. Вода действительно находится везде и повсюду нас окружает, поэтому очень важно следить за ней, хотя бы на уровне самого себя.


Витамины на каждый день. Выбираем соковыжималку и соковарку Натуральный сок стоит дорого, а витамины нужны нам зимой и летом. Чтобы не переплачивать и весь год пить только вкусный, полезный напиток, делаем ход конём — приобретаем соковыжималку, а заодно с ней и соковарку. Мы разобрались в тонкостях и отобрали 12 популярных моделей соковыжималка соковарка бытовая техника выбор Как выбрать электроплиту или варочную панель Горячая штучка. Как выбрать электроплиту или варочную панель


История создания первой стиральной машины Сейчас стиральная машина, пожалуй, первое, что люди стремятся приобрести из бытовой техники. Вне конкуренции разве что холодильник и плита: готовить всё же приходится чаще, чем стирать. Микроволновые печи, кофеварки, тостеры и ещё много полезных и интересных вещей, облегчающих быт домохозяек, покупаются уже потом. Это предметы, безусловно, очень полезные, но жить без них вполне можно. А вот перестирать без машинки горы постельного белья, скатерти, рубашки, детскую одежду – задача не из лёгких.


Преимущества дверных видеоглазков Видеокамеры, которые на первый взгляд напоминает обычный и привычный для всех людей дверной глазок и, так же как и эти элементы, монтируются во входную дверь, начали применяться на территории Российской Федерации еще в 1995 году. Но, не смотря на то, что данные приспособления созданы исключительно для безопасности каждого дома, люди которые видят подобное устройство в двери, теряются и пытаются не попасть в поле его зрения.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.