Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Преимущества моделей бытовой техники элитного класса Рассматривая всю ту бытовую технику, которая сегодня доступна потребителям, стоит отметить то, что наиболее интересно выглядят модели элитного класса. Они на порядок функциональней и удобней в использовании. Однако говорить об их популярности не приходится в виду того, что все элитные модели достаточно дорого стоят. Тем не менее, они нашли своих почитателей.


Самые интересные новинки IFA 2014 На этой неделе в Берлине завершилась одна из крупнейших технических выставок IFA 2014. В этом году на ней было представлено множество флагманских моделей смартфонов, носимой электроники, телевизоров и бытовой техники. Мы выбрали самые интересные новинки, которые были представлены на этой выставке. аудио IFA 2014 бытовая техника телевизоры выставка телефоны


Zelmer Каждая семья испытывает необходимость в качественной бытовой технике. Но среди многочисленного ассортимента пылесосов сделать правильный выбор достаточно сложно. Ведь пылесосы бывают для разного вида уборки и с различной мощностью. А современный дизайн и инновационные технологии еще больше осложняют выбор. Например, компания Zelmer является лидером на рынке мелких электротоваров в Польше и имеет значительную часть продаж на мировых рынках. Это качественные и легкие пылесосы в использовании.


Акустическая защита 21 века В современном мире сложно представить себе человека, не пользующегося сотовой связью. Продажи мобильных телефонов возрастают ежедневно, а их производители все больше расширяют аудиторию, привлекая в свои ряды совсем маленьких детей и граждан в пожилом возрасте. Без сомнения, мобильная связь – полезное и незаменимое изобретение. Однако в силу своей вездесущности порой возникает необходимость временно устранить возможность использования сотовых телефонов. Причин тому может быть масса: важные переговоры или совещания, отдельные моменты в ходе работы охранных структур, экзаменационный период в школах и ВУЗах, общественные места – театры, кинотеатры, больницы и т.д.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.