Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Электронное средство от комаров Подумайте, как было бы хорошо, если бы вдруг все комары исчезли. Только последствия такого шага через чур плохие, ведь они занимают важное место в пищевой цепочке. Поэтому люди придумали действенное средство от комаров. Купить его можно в специализированном магазине. Этот совет еще несколько лет назад можно было бы считать единственно правильным и верным. Однако сейчас, многие с этим не согласятся.


Как сберечь время и красоту ваших рук. Выбираем посудомоечную машину Мы моем тарелки и чашки не менее трёх раз в день. Тратим время, горячую воду, электроэнергию, а кожа рук портится от химических средств, даже самых щадящих. После ухода гостей остаются не только приятные воспоминания, но и гора посуды. Что делать? Конечно же, покупать посудомоечную машину, которая подойдёт вам по габаритам, дизайну и характеристикам. Мы разобрались в хитростях и подобрали 10 популярных моделей посудомоечная машина кухня бытовая техника выбор встраиваемая техника


Zelmer Каждая семья испытывает необходимость в качественной бытовой технике. Но среди многочисленного ассортимента пылесосов сделать правильный выбор достаточно сложно. Ведь пылесосы бывают для разного вида уборки и с различной мощностью. А современный дизайн и инновационные технологии еще больше осложняют выбор. Например, компания Zelmer является лидером на рынке мелких электротоваров в Польше и имеет значительную часть продаж на мировых рынках. Это качественные и легкие пылесосы в использовании.


Преимущества ювелирных весов На сегоднешний день ювелирные весы стали пользоваться достаточно большой популярностью, причем не только в сфере ювелирных украшений, но и во многих других областях и сферах деятельности. Но многие люди недооценивают точность изменения таких приборов, и поэтому они приобретают стандартные весы, при этом недооценивая их преимуществ.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.