Новые поступления:

Тепло в вашем доме

В погоне за кипятком: выбираем электрочайник С чего начинается утро? Часто — с кипящего на плите чайника. Мы привыкли пить чай и кофе, когда нам хочется взбодриться, или хоть немного отвлечься от рутинной работы, а то и чересчур затянувшегося отдыха. На помощь придёт электрический чайник — уютный, гораздо быстрее греющий воду и очень экономичный.


Робот пылесос – игрушка или необходимое оборудование Многие воспринимают большинство современной бытовой техники, как дорогие игрушки, без которых вполне можно обойтись. Действительно, постирать вещи можно и руками, а разогреть пищу на плите. Но как быть в тех случаях, когда ваш малыш начал ползать по полу или если у кого-то из членов семьи аллергия на домашнюю пыль, цветочную пыльцу? Ведь вы не сможете не ходить по полу и не проветривать помещения или производить дезинфекцию одежды сразу же, как только вошли в квартиру или дом с улицы.


Инверторный генератор – лучший источник электроэнергии в аварийной ситуации Аварии систем электроснабжения создают много проблем, особенно за городом, где восстановления нормальной работы электросетей нередко приходится ждать достаточно долго. В такой ситуации самое правильное решение – приобретение автономного генератора.


Выбираем микроволновую печь Нам постоянно не хватает времени. Мы бежим на работу, быстро-быстро разгребаем вороха дел, спешим на обед и торопимся снова вернуться к своим занятиям. Приезжаем домой — и опять ни минуты покоя. Как же всё-таки выкроить для себя побольше свободных минут и часов? Очень просто: сократить время, отведённое на приготовление пищи. Приобретите помощника — микроволновую печь, — и ваша жизнь моментально заиграет новыми красками. бытовая техника выбор микроволновая печь


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.