Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Конфигуратор телевизоров Ferra.Ru — выбирай ТВ с умом Этот «телевизионный» конфигуратор поможет вам выбрать новый современный телевизор. На май 2012 года мы рассказали про 80 моделей ТВ. Какой телевизор купить? Ответ найдется в этом материале. телевизор бытовая техника выбор iRobot Roomba 564 PET


Коротко об основах кондиционирования Усовершенствовать микроклимат в жилых, офисных, складских и промышленных помещениях сегодня можно с помощью довольно большого количества различного оборудования, предназначенного для вентиляции и кондиционирования. Кондиционирование и вентиляция сегодня такие же необходимые для зданий системы жизнеобеспечения, как отопление, водоснабжение и электропитание.


Zelmer Каждая семья испытывает необходимость в качественной бытовой технике. Но среди многочисленного ассортимента пылесосов сделать правильный выбор достаточно сложно. Ведь пылесосы бывают для разного вида уборки и с различной мощностью. А современный дизайн и инновационные технологии еще больше осложняют выбор. Например, компания Zelmer является лидером на рынке мелких электротоваров в Польше и имеет значительную часть продаж на мировых рынках. Это качественные и легкие пылесосы в использовании.


Робот пылесос – игрушка или необходимое оборудование Многие воспринимают большинство современной бытовой техники, как дорогие игрушки, без которых вполне можно обойтись. Действительно, постирать вещи можно и руками, а разогреть пищу на плите. Но как быть в тех случаях, когда ваш малыш начал ползать по полу или если у кого-то из членов семьи аллергия на домашнюю пыль, цветочную пыльцу? Ведь вы не сможете не ходить по полу и не проветривать помещения или производить дезинфекцию одежды сразу же, как только вошли в квартиру или дом с улицы.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.