Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Уход за холодильником Подразумевается два основных момента правильного ухода за холодильником: поддерживать холодильник в чистоте и наблюдение за его работоспособностью.


Домашние ионизаторы воды Вода – это одна из самых главных составляющих нашей жизни. Человек на большую часть состоит из воды, каждый день мы пьем чай/кофе, что тоже отчасти является водой, каждое лето наши дети купаются в море. Вода действительно находится везде и повсюду нас окружает, поэтому очень важно следить за ней, хотя бы на уровне самого себя.


Инверторный генератор – лучший источник электроэнергии в аварийной ситуации Аварии систем электроснабжения создают много проблем, особенно за городом, где восстановления нормальной работы электросетей нередко приходится ждать достаточно долго. В такой ситуации самое правильное решение – приобретение автономного генератора.


Робот-пылесос LG Hom-Bot: занятная и полезная зверюшка Мы постепенно избавляемся от монотонной домашней работы, и помогают нам стиральные и посудомоечные машины, кухонные комбайны. Но до недавнего времени убираться надо было все-таки вручную. С появлением роботов-пылесосов удалось автоматизировать и это. Проверим, насколько хорошо получается, на примере LG HomeBot.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.