Новые поступления:

Тепло в вашем доме



Выбираем мультиварку: максимум функций, минимум беспокойства В последние годы мультиварки стремительно завоевывают рынок и сердца своих покупателей. В компактном корпусе с успехом помещается маленькая кухня, заменяющая большую часть необходимой на кухне посуды и техники. Поэтому стоит внимательно отнестись к выбору прибора, который станет вам верным помощником в мире кулинарии. мультиварка бытовая техника выбор


Переносной кондиционер Ballu BPES-12C Мобильный переносной кондиционер Ballu BPES-12C разработан специально для качественного и многофункционального обслуживания воздуха в любом помещении. Все конструкционные особенности и технические характеристики адаптированы специально для того чтобы создать максимально комфортные и приемлемые условия проживания для человека.


Как должно проводится обслуживание кондиционеров Сплит-системы и кондиционеры – это то оборудование, без которого не обходится ни крупное предприятие, ни небольшой офис, ни простая квартира. Офисы и большие компании просто обязаны иметь такое оборудование, ведь в этих помещениях находится большое число людей, которые дышат, занимаются различными видами работы, потому фильтрами кондиционеров улавливается множество вредных веществ.


Преимущества ювелирных весов На сегоднешний день ювелирные весы стали пользоваться достаточно большой популярностью, причем не только в сфере ювелирных украшений, но и во многих других областях и сферах деятельности. Но многие люди недооценивают точность изменения таких приборов, и поэтому они приобретают стандартные весы, при этом недооценивая их преимуществ.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.