Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Преимущества моделей бытовой техники элитного класса Рассматривая всю ту бытовую технику, которая сегодня доступна потребителям, стоит отметить то, что наиболее интересно выглядят модели элитного класса. Они на порядок функциональней и удобней в использовании. Однако говорить об их популярности не приходится в виду того, что все элитные модели достаточно дорого стоят. Тем не менее, они нашли своих почитателей.


Как пользоваться посудомоечной машиной Часто приходится сталкиваться с непониманием того как работает посудомоечная машина. Соответственно люди либо не правильно её используют, либо ожидают от неё невозможного. В этой статье я хотел бы рассказать о том, как правильно пользоваться посудомоечной машиной.


Обзор робота-пылесоса LG Hom-Bot Square VR6270LVM Маленький помощник. Обзор робота-пылесоса LG Hom-Bot Square VR6270LVM С появлением на рынке роботов-пылесосов уборка по дому уже перестала быть сложной задачей. По крайней мере, теперь хотя бы чистку пола можно доверить умному устройству. Новый LG Hom-Bot отличается от своих сородичей тем, что легко может очистить углы. Разберёмся, какие ещё преимущества есть у этой модели домашнего электровеника. LG робот-пылесос LG HOM-BOT бытовая техника LG Hom-Bot Square VR6270LVM LG Hom-Bot Square пылесос


Акустическая защита 21 века В современном мире сложно представить себе человека, не пользующегося сотовой связью. Продажи мобильных телефонов возрастают ежедневно, а их производители все больше расширяют аудиторию, привлекая в свои ряды совсем маленьких детей и граждан в пожилом возрасте. Без сомнения, мобильная связь – полезное и незаменимое изобретение. Однако в силу своей вездесущности порой возникает необходимость временно устранить возможность использования сотовых телефонов. Причин тому может быть масса: важные переговоры или совещания, отдельные моменты в ходе работы охранных структур, экзаменационный период в школах и ВУЗах, общественные места – театры, кинотеатры, больницы и т.д.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.