Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Коротко об основах кондиционирования Усовершенствовать микроклимат в жилых, офисных, складских и промышленных помещениях сегодня можно с помощью довольно большого количества различного оборудования, предназначенного для вентиляции и кондиционирования. Кондиционирование и вентиляция сегодня такие же необходимые для зданий системы жизнеобеспечения, как отопление, водоснабжение и электропитание.


Ремонт холодильников Современная бытовая техника настолько разнообразна, что может решить практически любую проблему, возникающую у нас в быту. И если посудомоечные или стиральные машины-автоматы вошли в нашу жизнь относительно недавно, то холодильником могли похвастаться еще наши бабушки и дедушки.


Двухкамерные холодильники необходимо размораживать, в среднем, раз в 6 месяцев или по мере нарастания снега, после чего тщательно промывать камеру холодильника специальными моющими средствами.


Преимущества ювелирных весов На сегоднешний день ювелирные весы стали пользоваться достаточно большой популярностью, причем не только в сфере ювелирных украшений, но и во многих других областях и сферах деятельности. Но многие люди недооценивают точность изменения таких приборов, и поэтому они приобретают стандартные весы, при этом недооценивая их преимуществ.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.