Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Как должно проводится обслуживание кондиционеров Сплит-системы и кондиционеры – это то оборудование, без которого не обходится ни крупное предприятие, ни небольшой офис, ни простая квартира. Офисы и большие компании просто обязаны иметь такое оборудование, ведь в этих помещениях находится большое число людей, которые дышат, занимаются различными видами работы, потому фильтрами кондиционеров улавливается множество вредных веществ.


Как предупредить поломку стиральной машины Часто так случается, что бытовая техника ломается именно в тот момент, когда она нам жизненно необходима. Например, стиральная машинка может сломаться как раз в тот момент, когда вы собираете вещи перед поездкой в отпуск и вам необходимо перестирать огромную кучу белья. Но даже если не брать в расчет такие экстренные ситуации, все равно приятного мало. А в случае со стиральной машинкой все может обернуться так, что о поломке вам расскажут обозленные соседи снизу. Как же защитить себя от непредвиденных огорчений?


Выбираем микроволновую печь Нам постоянно не хватает времени. Мы бежим на работу, быстро-быстро разгребаем вороха дел, спешим на обед и торопимся снова вернуться к своим занятиям. Приезжаем домой — и опять ни минуты покоя. Как же всё-таки выкроить для себя побольше свободных минут и часов? Очень просто: сократить время, отведённое на приготовление пищи. Приобретите помощника — микроволновую печь, — и ваша жизнь моментально заиграет новыми красками. бытовая техника выбор микроволновая печь


Преимущества ювелирных весов На сегоднешний день ювелирные весы стали пользоваться достаточно большой популярностью, причем не только в сфере ювелирных украшений, но и во многих других областях и сферах деятельности. Но многие люди недооценивают точность изменения таких приборов, и поэтому они приобретают стандартные весы, при этом недооценивая их преимуществ.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.