Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Конфигуратор телевизоров Ferra.Ru — выбирай ТВ с умом Этот «телевизионный» конфигуратор поможет вам выбрать новый современный телевизор. На май 2012 года мы рассказали про 80 моделей ТВ. Какой телевизор купить? Ответ найдется в этом материале. телевизор бытовая техника выбор iRobot Roomba 564 PET


Домашние ионизаторы воды Вода – это одна из самых главных составляющих нашей жизни. Человек на большую часть состоит из воды, каждый день мы пьем чай/кофе, что тоже отчасти является водой, каждое лето наши дети купаются в море. Вода действительно находится везде и повсюду нас окружает, поэтому очень важно следить за ней, хотя бы на уровне самого себя.


Выбор и расчёт кухонной вытяжки Кухонная вытяжка – это бытовой прибор, состоящий из корпуса, электродвигателя с вентиляторами и фильтрами. В этой статье мы рассмотрим, по каким критериям выбирать кухонную вытяжку, как расчитать необходимую мощность и производительность кухонной вытяжки.


Коротко об основах кондиционирования Усовершенствовать микроклимат в жилых, офисных, складских и промышленных помещениях сегодня можно с помощью довольно большого количества различного оборудования, предназначенного для вентиляции и кондиционирования. Кондиционирование и вентиляция сегодня такие же необходимые для зданий системы жизнеобеспечения, как отопление, водоснабжение и электропитание.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.