Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Дизайн современных кондиционеров Скоро наступит долгожданное и, хочется надеяться, жаркое лето. Предстоит много веселья, активный отдых на природе и расслабляющий в уютной, спокойной домашней обстановке. Чтобы присутствие в доме было действительно приятным, многие уже установили в своих квартирах или домах такие полезные штуки, как кондиционеры.


Домашний северный полюс. Как выбрать холодильник Мы идём к нему, когда хотим что-нибудь отпраздновать. Идём и тогда, когда хотим залить или заесть горе. Идём и просто так, потому что не спится. Холодильник готов посоревноваться с телевизором за звание центра притяжения в доме. Но как выбрать домашний источник прохлады? Мы расскажем вам, как купить правильный холодильник, и предложим 10 популярных моделей на выбор. бытовая техника выбор холодильник


Zelmer Каждая семья испытывает необходимость в качественной бытовой технике. Но среди многочисленного ассортимента пылесосов сделать правильный выбор достаточно сложно. Ведь пылесосы бывают для разного вида уборки и с различной мощностью. А современный дизайн и инновационные технологии еще больше осложняют выбор. Например, компания Zelmer является лидером на рынке мелких электротоваров в Польше и имеет значительную часть продаж на мировых рынках. Это качественные и легкие пылесосы в использовании.


В погоне за кипятком: выбираем электрочайник С чего начинается утро? Часто — с кипящего на плите чайника. Мы привыкли пить чай и кофе, когда нам хочется взбодриться, или хоть немного отвлечься от рутинной работы, а то и чересчур затянувшегося отдыха. На помощь придёт электрический чайник — уютный, гораздо быстрее греющий воду и очень экономичный.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.