Новые поступления:

Тепло в вашем доме

В погоне за кипятком: выбираем электрочайник С чего начинается утро? Часто — с кипящего на плите чайника. Мы привыкли пить чай и кофе, когда нам хочется взбодриться, или хоть немного отвлечься от рутинной работы, а то и чересчур затянувшегося отдыха. На помощь придёт электрический чайник — уютный, гораздо быстрее греющий воду и очень экономичный.


Как пользоваться посудомоечной машиной Часто приходится сталкиваться с непониманием того как работает посудомоечная машина. Соответственно люди либо не правильно её используют, либо ожидают от неё невозможного. В этой статье я хотел бы рассказать о том, как правильно пользоваться посудомоечной машиной.


Обзор робота-пылесоса LG Hom-Bot Square VR6270LVM Маленький помощник. Обзор робота-пылесоса LG Hom-Bot Square VR6270LVM С появлением на рынке роботов-пылесосов уборка по дому уже перестала быть сложной задачей. По крайней мере, теперь хотя бы чистку пола можно доверить умному устройству. Новый LG Hom-Bot отличается от своих сородичей тем, что легко может очистить углы. Разберёмся, какие ещё преимущества есть у этой модели домашнего электровеника. LG робот-пылесос LG HOM-BOT бытовая техника LG Hom-Bot Square VR6270LVM LG Hom-Bot Square пылесос


Инверторный генератор – лучший источник электроэнергии в аварийной ситуации Аварии систем электроснабжения создают много проблем, особенно за городом, где восстановления нормальной работы электросетей нередко приходится ждать достаточно долго. В такой ситуации самое правильное решение – приобретение автономного генератора.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.