Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Zelmer Каждая семья испытывает необходимость в качественной бытовой технике. Но среди многочисленного ассортимента пылесосов сделать правильный выбор достаточно сложно. Ведь пылесосы бывают для разного вида уборки и с различной мощностью. А современный дизайн и инновационные технологии еще больше осложняют выбор. Например, компания Zelmer является лидером на рынке мелких электротоваров в Польше и имеет значительную часть продаж на мировых рынках. Это качественные и легкие пылесосы в использовании.


Выбор и расчёт кухонной вытяжки Кухонная вытяжка – это бытовой прибор, состоящий из корпуса, электродвигателя с вентиляторами и фильтрами. В этой статье мы рассмотрим, по каким критериям выбирать кухонную вытяжку, как расчитать необходимую мощность и производительность кухонной вытяжки.


История создания первой стиральной машины Сейчас стиральная машина, пожалуй, первое, что люди стремятся приобрести из бытовой техники. Вне конкуренции разве что холодильник и плита: готовить всё же приходится чаще, чем стирать. Микроволновые печи, кофеварки, тостеры и ещё много полезных и интересных вещей, облегчающих быт домохозяек, покупаются уже потом. Это предметы, безусловно, очень полезные, но жить без них вполне можно. А вот перестирать без машинки горы постельного белья, скатерти, рубашки, детскую одежду – задача не из лёгких.


Двухкамерные холодильники необходимо размораживать, в среднем, раз в 6 месяцев или по мере нарастания снега, после чего тщательно промывать камеру холодильника специальными моющими средствами.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.