Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Для чего необходим осушитель? В интернете можно прочитать отзывы на осушитель воздуха. Советы даются и по поводу выбора какой то конкретной модели. Но стоит ли этому доверять? Решать вам. Но, прежде, чем приобрести какую-либо модель осушителя, необходимо как можно больше узнать о ее возможностях, технические характеристики и принцип работы. Это необходимо для того, чтобы знать, за что вы будете платить.


Домашние ионизаторы воды Вода – это одна из самых главных составляющих нашей жизни. Человек на большую часть состоит из воды, каждый день мы пьем чай/кофе, что тоже отчасти является водой, каждое лето наши дети купаются в море. Вода действительно находится везде и повсюду нас окружает, поэтому очень важно следить за ней, хотя бы на уровне самого себя.


Китайский пылесос робот - новое чудо техники Компания iRobot занимается выпуском роботов-пылесосов, и Roomba это одна из её первых моделей. Чудо пылесос имеет форму диска или объемной тарелки с диаметром около 30 см и 10 см в высоту. Обычно модели довольно просты без особых дизайнерских изысков, выполнены из пластика серого цвета.


Избавься от пыли. Обзор робота-пылесоса iRobot Roomba 564 PET Роботы-пылесосы становятся все более востребованными. Какие они, хорошо ли убирают пыль, есть ли какие подводные камни — об этом мы и расскажем в обзоре, взяв за пример iRobot Roomba 564 PET. Roomba пылесос бытовая техника iRobot


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.