Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Посудомоечная машина Electrolux - помощница на кухне Бытовая техника на кухне значительно облегчает труд и жизнь хозяек. Сегодня уже многие имеют у себя посудомоечные машины, и большинство современной посуды выпускается из материалов, которые подлежат мойке в машинах данного типа. Посудомоечная машина – это уникальная разработка производителей, которая экономит время на домашние дела, сокращая его в несколько раз.


Электронное средство от комаров Подумайте, как было бы хорошо, если бы вдруг все комары исчезли. Только последствия такого шага через чур плохие, ведь они занимают важное место в пищевой цепочке. Поэтому люди придумали действенное средство от комаров. Купить его можно в специализированном магазине. Этот совет еще несколько лет назад можно было бы считать единственно правильным и верным. Однако сейчас, многие с этим не согласятся.


В погоне за кипятком: выбираем электрочайник С чего начинается утро? Часто — с кипящего на плите чайника. Мы привыкли пить чай и кофе, когда нам хочется взбодриться, или хоть немного отвлечься от рутинной работы, а то и чересчур затянувшегося отдыха. На помощь придёт электрический чайник — уютный, гораздо быстрее греющий воду и очень экономичный.


Преимущества моделей бытовой техники элитного класса Рассматривая всю ту бытовую технику, которая сегодня доступна потребителям, стоит отметить то, что наиболее интересно выглядят модели элитного класса. Они на порядок функциональней и удобней в использовании. Однако говорить об их популярности не приходится в виду того, что все элитные модели достаточно дорого стоят. Тем не менее, они нашли своих почитателей.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.