Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Робот пылесос – игрушка или необходимое оборудование Многие воспринимают большинство современной бытовой техники, как дорогие игрушки, без которых вполне можно обойтись. Действительно, постирать вещи можно и руками, а разогреть пищу на плите. Но как быть в тех случаях, когда ваш малыш начал ползать по полу или если у кого-то из членов семьи аллергия на домашнюю пыль, цветочную пыльцу? Ведь вы не сможете не ходить по полу и не проветривать помещения или производить дезинфекцию одежды сразу же, как только вошли в квартиру или дом с улицы.


Инверторный генератор – лучший источник электроэнергии в аварийной ситуации Аварии систем электроснабжения создают много проблем, особенно за городом, где восстановления нормальной работы электросетей нередко приходится ждать достаточно долго. В такой ситуации самое правильное решение – приобретение автономного генератора.


Двухкамерные холодильники необходимо размораживать, в среднем, раз в 6 месяцев или по мере нарастания снега, после чего тщательно промывать камеру холодильника специальными моющими средствами.


Черный, крепкий и вкусный. Как выбрать кофемашину С кофемашинами сталкивается, пожалуй, любой человек, работавший или работающий в крупном офисе. И, вы знаете, подобные агрегаты особенно ценят программисты и прочие айтишники. Если вы, что называется, «горите» на работе, чашка хорошего крепкого кофе вернет вас в нужное русло, прогонит сон и позволит завершить начатый проект. А мы представим десять самых популярных на данный момент кофемашин и расскажем, как выбрать из них лучшую. бытовая техника кофемашина выбор


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.