Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Домашняя электронная метеостанция Среди множества современных гаджетов на полках магазинов техники всё чаще можно увидеть предложения купить домашнюю метеостанцию. Этот прибор продавцы и менеджеры торговых компаний достаточно активно предлагают приобрести этот прибор в качестве подарка. А реклама уверяет, что достаточно купить метеостанцию, и все проблемы будут решены. Действительно ли это так? И для чего вообще нужен новый девайс в вашем доме? Попробуем рассмотреть основные преимущества этого устройства.


Какую стиральную машину выбрать: восемь белых и две серебристые Стиральная машина даже сегодня есть не в каждой семье, что может быть объяснено не только ее дороговизной, но и банальным отсутствием места под нее. В малогабаритных квартирах производства СССР для «стиралок» места не предусматривали. Но сегодня реалии советского прошлого совершенно неактуальны, и стиральная машина является незаменимым помощником на поле битвы за чистоту и опрятность. стиральная машина бытовая техника выбор


Сломалась крышка контейнера для соли Если у вашей посудомоечной машины сломалась крышка от контейнера для соли, то я хочу поделиться с вами простым способом временной починки такой неисправности. Этот способ позволит вам пользоваться машинкой пока вы ищите новую крышку, либо вообще не покупать крышку и пользоваться машинкой так как есть.


Как пользоваться посудомоечной машиной Часто приходится сталкиваться с непониманием того как работает посудомоечная машина. Соответственно люди либо не правильно её используют, либо ожидают от неё невозможного. В этой статье я хотел бы рассказать о том, как правильно пользоваться посудомоечной машиной.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.