Новые поступления:

Тепло в вашем доме

История создания первой стиральной машины Сейчас стиральная машина, пожалуй, первое, что люди стремятся приобрести из бытовой техники. Вне конкуренции разве что холодильник и плита: готовить всё же приходится чаще, чем стирать. Микроволновые печи, кофеварки, тостеры и ещё много полезных и интересных вещей, облегчающих быт домохозяек, покупаются уже потом. Это предметы, безусловно, очень полезные, но жить без них вполне можно. А вот перестирать без машинки горы постельного белья, скатерти, рубашки, детскую одежду – задача не из лёгких.


Вкусный хлеб в вашем доме. Как выбрать хлебопечку? Есть такая пословица: «Хлеб — всему голова». Ни один обед, завтрак или ужин не будет вкусным и сытным, если нет куска душистого хлеба с румяной корочкой. Мы покупаем его в магазинах, ларьках или супермаркетах, приносим домой и бережно прячем, чтобы не зачерствел. Но знаете? Хлеб можно испечь и дома! Вы создадите чудо собственными руками, а поможет вам в этом электрическая хлебопечка. бытовая техника хлебопечка выбор


Какие телевизоры сегодня популярны Несмотря на стремительное развитие интернета и компьютерных технологий, телевизоры сохранили свою популярностью: сегодня они есть практически в каждом доме. Редкий человек отказывает себе в удовольствии просмотра телепередач, прогноза погоды, интересных фильмов, спортивных событий. Напротив, интеграция телевидения и глобальной паутины создала уникальное Smart-TV, которое открывает доступ к огромному количеству возможностей.


Домашняя электронная метеостанция Среди множества современных гаджетов на полках магазинов техники всё чаще можно увидеть предложения купить домашнюю метеостанцию. Этот прибор продавцы и менеджеры торговых компаний достаточно активно предлагают приобрести этот прибор в качестве подарка. А реклама уверяет, что достаточно купить метеостанцию, и все проблемы будут решены. Действительно ли это так? И для чего вообще нужен новый девайс в вашем доме? Попробуем рассмотреть основные преимущества этого устройства.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.