Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Акустическая защита 21 века В современном мире сложно представить себе человека, не пользующегося сотовой связью. Продажи мобильных телефонов возрастают ежедневно, а их производители все больше расширяют аудиторию, привлекая в свои ряды совсем маленьких детей и граждан в пожилом возрасте. Без сомнения, мобильная связь – полезное и незаменимое изобретение. Однако в силу своей вездесущности порой возникает необходимость временно устранить возможность использования сотовых телефонов. Причин тому может быть масса: важные переговоры или совещания, отдельные моменты в ходе работы охранных структур, экзаменационный период в школах и ВУЗах, общественные места – театры, кинотеатры, больницы и т.д.




Выбираем мультиварку: максимум функций, минимум беспокойства В последние годы мультиварки стремительно завоевывают рынок и сердца своих покупателей. В компактном корпусе с успехом помещается маленькая кухня, заменяющая большую часть необходимой на кухне посуды и техники. Поэтому стоит внимательно отнестись к выбору прибора, который станет вам верным помощником в мире кулинарии. мультиварка бытовая техника выбор


Инверторный генератор – лучший источник электроэнергии в аварийной ситуации Аварии систем электроснабжения создают много проблем, особенно за городом, где восстановления нормальной работы электросетей нередко приходится ждать достаточно долго. В такой ситуации самое правильное решение – приобретение автономного генератора.


Коротко об основах кондиционирования Усовершенствовать микроклимат в жилых, офисных, складских и промышленных помещениях сегодня можно с помощью довольно большого количества различного оборудования, предназначенного для вентиляции и кондиционирования. Кондиционирование и вентиляция сегодня такие же необходимые для зданий системы жизнеобеспечения, как отопление, водоснабжение и электропитание.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.