Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Какие телевизоры сегодня популярны Несмотря на стремительное развитие интернета и компьютерных технологий, телевизоры сохранили свою популярностью: сегодня они есть практически в каждом доме. Редкий человек отказывает себе в удовольствии просмотра телепередач, прогноза погоды, интересных фильмов, спортивных событий. Напротив, интеграция телевидения и глобальной паутины создала уникальное Smart-TV, которое открывает доступ к огромному количеству возможностей.


Китайский пылесос робот - новое чудо техники Компания iRobot занимается выпуском роботов-пылесосов, и Roomba это одна из её первых моделей. Чудо пылесос имеет форму диска или объемной тарелки с диаметром около 30 см и 10 см в высоту. Обычно модели довольно просты без особых дизайнерских изысков, выполнены из пластика серого цвета.


Ремонт холодильников Современная бытовая техника настолько разнообразна, что может решить практически любую проблему, возникающую у нас в быту. И если посудомоечные или стиральные машины-автоматы вошли в нашу жизнь относительно недавно, то холодильником могли похвастаться еще наши бабушки и дедушки.


Преимущества моделей бытовой техники элитного класса Рассматривая всю ту бытовую технику, которая сегодня доступна потребителям, стоит отметить то, что наиболее интересно выглядят модели элитного класса. Они на порядок функциональней и удобней в использовании. Однако говорить об их популярности не приходится в виду того, что все элитные модели достаточно дорого стоят. Тем не менее, они нашли своих почитателей.


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.