Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Акустическая защита 21 века В современном мире сложно представить себе человека, не пользующегося сотовой связью. Продажи мобильных телефонов возрастают ежедневно, а их производители все больше расширяют аудиторию, привлекая в свои ряды совсем маленьких детей и граждан в пожилом возрасте. Без сомнения, мобильная связь – полезное и незаменимое изобретение. Однако в силу своей вездесущности порой возникает необходимость временно устранить возможность использования сотовых телефонов. Причин тому может быть масса: важные переговоры или совещания, отдельные моменты в ходе работы охранных структур, экзаменационный период в школах и ВУЗах, общественные места – театры, кинотеатры, больницы и т.д.


В погоне за кипятком: выбираем электрочайник С чего начинается утро? Часто — с кипящего на плите чайника. Мы привыкли пить чай и кофе, когда нам хочется взбодриться, или хоть немного отвлечься от рутинной работы, а то и чересчур затянувшегося отдыха. На помощь придёт электрический чайник — уютный, гораздо быстрее греющий воду и очень экономичный.


Как сберечь время и красоту ваших рук. Выбираем посудомоечную машину Мы моем тарелки и чашки не менее трёх раз в день. Тратим время, горячую воду, электроэнергию, а кожа рук портится от химических средств, даже самых щадящих. После ухода гостей остаются не только приятные воспоминания, но и гора посуды. Что делать? Конечно же, покупать посудомоечную машину, которая подойдёт вам по габаритам, дизайну и характеристикам. Мы разобрались в хитростях и подобрали 10 популярных моделей посудомоечная машина кухня бытовая техника выбор встраиваемая техника


Как предупредить поломку стиральной машины Часто так случается, что бытовая техника ломается именно в тот момент, когда она нам жизненно необходима. Например, стиральная машинка может сломаться как раз в тот момент, когда вы собираете вещи перед поездкой в отпуск и вам необходимо перестирать огромную кучу белья. Но даже если не брать в расчет такие экстренные ситуации, все равно приятного мало. А в случае со стиральной машинкой все может обернуться так, что о поломке вам расскажут обозленные соседи снизу. Как же защитить себя от непредвиденных огорчений?


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.