Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Какой телевизор выбрать Было время, когда в советские времена промышленность выпускала всего лишь две, три модели телевизора на 3 млн. человек. Сегодня проблема в другом! Какой телевизор выбрать из миллиона моделей? Современные телевизоры - это уже не грамозкие коробки, а плазменные, проекционные и жидкокристаллические модели. Высокая цена плоских ЖК телевизоров компенсируется довольно низким электропотреблением. Сегодня эти модели более востребованные, чем иные.


История создания первой стиральной машины Сейчас стиральная машина, пожалуй, первое, что люди стремятся приобрести из бытовой техники. Вне конкуренции разве что холодильник и плита: готовить всё же приходится чаще, чем стирать. Микроволновые печи, кофеварки, тостеры и ещё много полезных и интересных вещей, облегчающих быт домохозяек, покупаются уже потом. Это предметы, безусловно, очень полезные, но жить без них вполне можно. А вот перестирать без машинки горы постельного белья, скатерти, рубашки, детскую одежду – задача не из лёгких.


Для чего необходим осушитель? В интернете можно прочитать отзывы на осушитель воздуха. Советы даются и по поводу выбора какой то конкретной модели. Но стоит ли этому доверять? Решать вам. Но, прежде, чем приобрести какую-либо модель осушителя, необходимо как можно больше узнать о ее возможностях, технические характеристики и принцип работы. Это необходимо для того, чтобы знать, за что вы будете платить.


Черный, крепкий и вкусный. Как выбрать кофемашину С кофемашинами сталкивается, пожалуй, любой человек, работавший или работающий в крупном офисе. И, вы знаете, подобные агрегаты особенно ценят программисты и прочие айтишники. Если вы, что называется, «горите» на работе, чашка хорошего крепкого кофе вернет вас в нужное русло, прогонит сон и позволит завершить начатый проект. А мы представим десять самых популярных на данный момент кофемашин и расскажем, как выбрать из них лучшую. бытовая техника кофемашина выбор


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.