Новые поступления:

Тепло в вашем доме

Преимущества ювелирных весов На сегоднешний день ювелирные весы стали пользоваться достаточно большой популярностью, причем не только в сфере ювелирных украшений, но и во многих других областях и сферах деятельности. Но многие люди недооценивают точность изменения таких приборов, и поэтому они приобретают стандартные весы, при этом недооценивая их преимуществ.


Китайский пылесос робот - новое чудо техники Компания iRobot занимается выпуском роботов-пылесосов, и Roomba это одна из её первых моделей. Чудо пылесос имеет форму диска или объемной тарелки с диаметром около 30 см и 10 см в высоту. Обычно модели довольно просты без особых дизайнерских изысков, выполнены из пластика серого цвета.


Уход за холодильником Подразумевается два основных момента правильного ухода за холодильником: поддерживать холодильник в чистоте и наблюдение за его работоспособностью.


Сколько раз в день мы едим? Нет, не перекусываем на скорую руку бутербродом или пирожком с кофе, а именно что полноценно питаемся? Два, три, а некоторые даже четыре раза. Каша на завтрак, суп и второе блюдо на обед, что-то горячее и сытное на ужин — вот классическое меню, неизменное уже многие столетия. Давайте же поговорим сегодня о верных, молчаливых и практически необходимых спутниках жизни — об электрических плитах и варочных поверхностях. варочная панель бытовая техника выбор электроплита Выбираем ТВ


Скоро в продаже:

Конвектор Noirot Corelia

Цена: 9174.00 руб.